Accueil
Assemblées générales
Conseils d'Administration
Bulletin d'adhésion
Les commissions
Infos ANMA

Fédération Nationale des Associations de Médecins Agréés

Membres du Conseil d'administration

président Dr Bernadette Systchenko bernadette.systchenko@chu-lyon.fr Amaraa
secrétaire Dr Sylvain Demanche sylvain.demanche@psl.ap-hop-paris.fr Amarif
trésorier Dr Gilbert Guidicelli dr.g.guidicelli@wanadoo.fr Collège des indépendants
membres Dr Jean-Paul Anselin jean-paul.anselin@kronenbourg-fr.com Amaal
  Dr Jean-Gilles Delesalle jean-gilles.delesalles@santesurf.com Aman
  Dr Pierre Wolf pierre.wolf@chu-lyon.fr Amaraa
  Dr Brigitte Font Le Bret dr.font-le-bret@wanadoo.fr Amaraa
  Dr Jean-Luc Benketira jean-luc.benketira@psl.ap-hop-paris.fr Amarif
  Dr Pierre Massiani pmassiani@aol.com Amase
  Dr Maurice Soultanian msoultanian@ap-hm.fr Amase

 

haut de la page 


Envoyez un courrier électronique à pierre.wolf@chu-lyon.fr pour toute question ou remarque concernant ce site Web.

mis à jour le 03/02/2007